Интернет-магазин мебели, оптовая и розничная торговля.
| Размеры, мм: | 802х2000х384 |
|---|---|
| Доставка | 699 руб. |
Материал - ЛДСП.
Отсутствие лицевой фурнитуры.
Модуль установлен на высокие опоры.
Составные элементы - зеркало, вешалка с крючками для одежды и полкой для головных уборов, обувница с двумя секциями.
| Ширина | 802 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Цвет | Дуб делано светлый/Камень пьетра черный |
| Стиль | Современный |
| Тип фасада | ЛДСП |
| Страна производитель | Россия |