Интернет-магазин мебели, оптовая и розничная торговля.
| Размеры, мм: | 600х490х340 |
|---|---|
| Доставка | 699 руб. |
Материал:
Корпус - ЛДСП Ясень анкор темный,
Фасады - ЛДСП Ясень анкор белый.
Тумба оснащена одним выдвижным ящиком, открытой нишей.
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 490 мм |
| Кол-во пакетов | 2 |
| Вес | 17 кг |
| Лицевая фурнитура | С ручками |
| Тип фасада | ЛДСП |
| Страна производитель | Россия |