Интернет-магазин мебели, оптовая и розничная торговля.
| Размеры, мм: | 324х2065х380 |
|---|---|
| Доставка | 699 руб. |
| Тип шкафа | Стеллажи |
| Цвет |
|
Материал - ЛДСП.
Угловой терминал имеет открытые полки.
Модуль будет прекрасным дополнением к шкафам коллекции Квадро.
| Ширина | 324 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2065 мм |
| Цвет шкафа | Дуб делано светлый |
| Страна производитель | Россия |
| Размеры, мм: | 324х2065х380 |
|---|---|
| Доставка | 699 руб. |
| Тип шкафа | Стеллажи |
| Цвет |
|