Интернет-магазин мебели, оптовая и розничная торговля.
| Размеры, мм: | 740х2065х740 |
|---|---|
| Доставка | 699 руб. |
| Шкаф с зеркалом | Нет |
| Тип шкафа | Угловые |
| Цвет |
|
Материал - ЛДСП.
Угловой шкаф оснащен одной дверкой.
Внутри находятся секция со штангой для плечиков, отделение с полками.
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота | 2065 мм |
| Цвет шкафа | Дуб делано светлый |
| Наполнение | Штанга + Полки |
| Тип шкафа | Угловой |
| Кол-во дверей | 1 |
| Стиль | Современный |
| Тип фасада | ЛДСП |
| Тон | Светлый |
| Страна производитель | Россия |
| Размеры, мм: | 740х2065х740 |
|---|---|
| Доставка | 699 руб. |
| Шкаф с зеркалом | Нет |
| Тип шкафа | Угловые |
| Цвет |
|