Интернет-магазин мебели, оптовая и розничная торговля.
| Размеры, мм: | 594х2046х434 |
|---|---|
| Доставка | 699 руб. |
| Шкаф с зеркалом | Нет |
| Тип шкафа | Шкаф-пенал |
Материал - ЛДСП.
Лицевая фурнитура отсутствует.
Шкаф оснащен одной дверкой.
Внутри находится полка, штанга для одежды.
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 434 мм |
| Высота | 2046 мм |
| Цвет шкафа | Белый/Графит |
| Наполнение | Штанга |
| Тип шкафа | Прямой |
| Кол-во дверей | 1 |
| Стиль | Современный |
| Тип фасада | ЛДСП |
| Тон | Светлый |
| Страна производитель | Россия |