Интернет-магазин мебели, оптовая и розничная торговля.
| Размеры, мм: | 1400х2065х500 |
|---|---|
| Доставка | 699 руб. |
| Ширина шкафа | 1400 мм |
| Шкаф с зеркалом | Да |
| Тип шкафа | Трёхдверные |
Материал - ЛДСП.
Шкаф имеет три дверки, центральная из которых оснащена зеркалом.
В комплектацию входят два выдвижных ящика.
Внутреннее наполнение - секция со штангой для плечиков, отделение с полками.
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2065 мм |
| Цвет шкафа | Дуб крафт белый |
| Вес | 119 кг |
| Кол-во пакетов | 4 |
| Наполнение | Штанга + Полки |
| Тип шкафа | Прямой |
| Кол-во дверей | 3 |
| Стиль | Современный |
| Тип фасада | ЛДСП |
| Тон | Светлый |
| Страна производитель | Россия |