Интернет-магазин мебели, оптовая и розничная торговля.
| Размеры, мм: | 1500х305х274 |
|---|---|
| Доставка | 699 руб. |
Материал - ЛДСП.
Отсутствие лицевой фурнитуры.
Полка имеет открытое и два закрытых отделений.
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 274 мм |
| Высота | 305 мм |
| Цвет | Дуб делано светлый/Камень пьетра черный |
| Тип фасада | ЛДСП |
| Страна производитель | Россия |