Интернет-магазин мебели, оптовая и розничная торговля.
| Размеры, мм: | 802х932х384 |
|---|---|
| Доставка | 699 руб. |
| Материал комода | ЛДСП |
| Кол-во ящиков | 1 ящ + 3 дв |
Материал - ЛДСП.
Отсутствие лицевой фурнитуры.
Модель установлена на высокие опоры.
Комод имеет выдвижной ящик, открытую нишу, две дверки.
За высокой дверкой находится полка.
| Ширина | 802 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Высота | 932 мм |
| Тон | Темный |
| Кол-во ящиков | 1 |
| Тип фасада | ЛДСП |
| Стиль | Современный |
| Лицевая фурнитура | Без ручек |
| Опоры | С ножками |
| Цвет комода | Дуб делано светлый/Камень пьетра черный |
| Страна производитель | Россия |