Интернет-магазин мебели, оптовая и розничная торговля.
| Размеры, мм: | 592х1000х434 |
|---|---|
| Доставка | 699 руб. |
| Материал комода | ЛДСП |
| Кол-во ящиков | 3 шт |
Материал - ЛДСП.
Лицевая фурнитура отсутствует.
Небольшой комод с ящиками для прихожей.
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 434 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Тон | Светлый |
| Кол-во ящиков | 3 |
| Тип фасада | ЛДСП |
| Стиль | Современный |
| Лицевая фурнитура | Без ручек |
| Цвет комода | Белый/Графит |
| Страна производитель | Россия |